logo
автоматизированные системы экономического управления
Более 20 лет успешной работы
РБ, г.Минск

Анализ зарплаты

Анализ заработной платы – это мощный инструмент, который позволяет оперативно анализировать результаты расчетов, просматривать и печатать разного рода выборки по различным показателям справочника работников, по лицевым счетам, по документам начисления и выплаты заработной платы, документам персонифицированного учета.

Можно, например, проводить контроль по предельным размерам начисленных сумм или отработанному времени, получать списки по конкретным видам начислений за различные периоды, по входящим и исходящим долгам и т.п.

Можно получить список первичных документов, в которых рассчитан данный вид начисления или упомянут данный работник.

С помощью Анализа можно получить отчет, который не предусмотрен в системе. Нужно всего лишь сформулировать запрос, т.е. задать набор условий, с помощью которых вы хотите отобрать работников или документы в список, и описать показатели, которые вы хотите получить.

Форма настройки выбора данных по зарплате (Анализ):
Анализ данных по зарплате

Настройка выбора данных осуществляется в закладке "Условия отбора". В средней колонке перечислены все возможные показатели выборки, по которым может быть выполнена выборка. Список выбранных реквизитов располагается в правой колонке формы. Сохраненные варианты выборок отображаются в левой колонке формы.
В закладке "Видимые поля" перечисляются те показатели, которые будут выведены на экран по заданной выборке. Отображаемые поля/показатели выбираются из того же перечня: "Список реквизитов для отбора".
Результат выборки выводится на экран в табличной форме, которая может быть экспортирована в файлы различных форматов.

изображение