logo
автоматизированные системы экономического управления
Более 20 лет успешной работы
РБ, г.Минск

Расчет зарплаты водителей

Программный модуль «Расчет зарплаты водителей» (далее – Программа) предназначен для расчета оплаты водителей по данным путевых листов.

Главное меню Программы выглядит следующим образом:

В Программе выполняется расчет зарплаты по следующим видам оплаты: Повременная оплата по тарифу, Ночные (доплата), Расширение зон увеличения обслуживания, Праздничные/выходные (доплата), Доплата за интенсивный труд (буксировка), Доплата за повышенный износ транспорта, Доплата за сверхурочные (более 2часов).

Программа предназначена для эксплуатации табельщицей и экономистом автобазы.

Программа реализована, как отдельный программный модуль на платформе «Профит-Конструктор» и эксплуатируется в единой базе данных предприятия.

Для расчета оплаты по виду «Доплата за повышенный износ транспорта» используется степень износа по каждой единице транспортных средств, которая формируется в программе «Учет основных средств».

В реестре путевых листов автоматически отображаются те путевые листы, которые оформлены операторами автобазы.

На их основании путевых листов автоматически формируются документы оплаты, которые обобщаются в отдельном реестре.

Эти документы могут быть откорректированы.

Пользователь может самостоятельно создать документ оплаты.

На основании обработанных документов оплаты формируется отчетность по начислению зарплаты водителям. Предусмотрено также автоматическое формирование файла для выгрузки данных в программу «Учет расчетов по оплате труда» и создание в ней документов по начислению зарплаты.